Войти

УЗИ, 20,5 недель

Ксеша
Муся , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да не накручивайте себя, у моей обьем живота отставал на неделю, врач сказала, что просто стройная будет. Родилась в срок с весом 3150, все у нас хорошо, до 9 процентиль-это показатели в рамках нормы.

Изображение

0
07.09.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот такие данные на вашем сроке были

Изображение

Отставала на неделю весь срок, к концу беременности вообще на 10-14 дней. Родилась 3110гр

0
07.09.2023
Елизавета
Тимофей, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас живот отставал аж на 4 недели. Родился с ЗВУР, а если быть точнее «маловесный». Сейчас нормальный ребёнок, год… ну узи правильно показало, мы были просто мелкими совсем. У вас ещё не сильно отстаёт, это даже не звур

0
07.09.2023

У меня так было, отставание на неделю. Потом через две недели переделали, уже только на 4 дня. А потом ещё через месяц переделали, уже на 2 дня опережает! Всё хорошо у вас, не переживайте!

0
07.09.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

У моего голова тоже на неделю отстает, а живот опережает😅не парьтесь, все же разные.

0
07.09.2023

У меня тоже так было , окружность головы и живота отставали . Потом догнал

0
07.09.2023
Нарушение кровотока в артерия пуповины Укорочение шейки? 24 неделя 27 мм

Похожие записи