Войти

Сердцебиение у плода

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Зависит от овуляции,если нормальная овуляция,то в 6 недель слышно,с поздней на неделю,т.е на 21 д.ц,в 7 слышно,если позже ещё была,то и в 8 недель,когда вам первый раз тест беременность показал? А эмбрион есть вообще? Или нет эмбриона? А то непонятно,не услышали, потому что нет эмбриона или эмбрион есть,но нет сб

0
07.09.2023
Иркутск

Марина, по узи написано плодное яйцо 21 мм, желт. мешочек 3мм, ктр 4,7

0
07.09.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ксения , с таким ктр должны были услышать уже сб, переделайте УЗИ в другом месте,ваш ктр соответствует 6,1 акушерских,у меня в 6,3 ктр 5,4 мм был ЧСС 146 уд/мин

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

6+2 акушерских по М, по узи поставили ровно 6 недель.

Ориентируйтесь на срок, который ставят по узи, вы же не знаете точную дату О. Поэтому просто сходите через дней 5-7 повторно и все услышите.

0
07.09.2023
Иркутск

Ника, так и сделаю , но совсем не спокойно, в первую Б , в 5 уже услышали((

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ксения , а хгч сдавали? Как растет? У всех по разному слышно, остаётся немного подождать и не накручивайте себя лишний раз.

0
07.09.2023
Мама девочки (2 года) Пенза

Была в 5 недель не слушали,сказали рано

на 7 неделе слушали)

0
07.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск

В 4 нед 6 дн не услышали (ходила исключить внематочную), потом назначили в 6 нед и 5 дн - 159 уд/мин. (сроки акушерские)

0
07.09.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

В 6 не услышали,отправили гулять на неделю.потом слышно было

0
07.09.2023
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Со средней дочкой на 7-й неделе сб не услышали. Через 2 недели на повторном узи все было отлично. Больше я так рано на узи не записываюсь, нервы целее.

0
07.09.2023
Иркутск

Девочки, спасибо всем , надежду вселили ) через недельку напишу )

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

В 6+3 услышаши, но сказали, если бы раньше пришла, и раньше услышали бы

0
07.09.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

а акушерских сколько? по месячным? услышали в 6+

0
07.09.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Оба раза 6.1

0
07.09.2023
Москва

У меня в 8 недель по узи услышали)

0
07.09.2023
планирую беременность Сочи

Автор, как дела?

0
02.11.2023
Москва

В 6.1 не услышали, в 8 недель услышали

0
07.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

В 6+2 было сердцебиение

0
07.09.2023
Мама мальчика (2 года) Брянск

В 5 недель было сердцебиение уже

0
07.09.2023
Иркутск

7 ровно (

0
07.09.2023
Как вы дожили до 12 недель?) Моральные и физические проблемы во время беременности.

Похожие записи