Войти

Пособие по БиР

Мама мальчика (2 года) Москва

Тоже жду. Выход в декрет 1числа. Документы приняли 5 сентября.
сообщений никаких нигде не было

и ничего не пришло 😃 ждун

0
09.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Если бухгалтер все делает во время, то не больше недели от получения больничного

0
09.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Почти через месяц, но дело было перед новогодними праздниками, может из-за этого.

0
09.09.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Сначала деньги пришли,а потом уже посыпались сообщения на госы

0
09.09.2023
планирую беременность Москва

Мне кажется что неделя

0
09.09.2023
Пособие по беременности Девочки, а РС сейчас только электронный?

Похожие записи