Девочки, через сколько после сообщения от Госуслуг вам пришли выплата за больняк? Сообщение с суммой к выплате)
Мама мальчика (2 года)
Москва
Тоже жду. Выход в декрет 1числа. Документы приняли 5 сентября.
сообщений никаких нигде не было
и ничего не пришло 😃 ждун
0
09.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Если бухгалтер все делает во время, то не больше недели от получения больничного
0
09.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя
Москва
Почти через месяц, но дело было перед новогодними праздниками, может из-за этого.
0
09.09.2023
Ответить
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет)
Челябинск
Сначала деньги пришли,а потом уже посыпались сообщения на госы
0
09.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: