Войти

Токсикоз в дуэте с мигренью 🤢

Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня мигрень была как раз от токсикоза, так как проходила после рвоты. Несколько раз такое было - я чуть по стенам не ползала. Сочувствую, держитесь.
Я мазала всякими арома-маслами лоб и виски. Ну и бегала к белому другу

0
12.09.2023
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Helena, у меня не доходит до рвоты, сильная тошнота, слабость, озноб по вечерам. А от запахов вообще хуже... Просто не живу, а выживаю. А самое страшное, что нет лекарства конкретно от токсикоза🫠

0
12.09.2023
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Рина Самсонова, мне помогала вода с лимоном, зеленые яблоки, просто покушать почаще.
Эубикор вроде помог.
Еще имбирные леденцы врач выписывала, но я не могла на них смотреть.
А так - да. Лежала пластом с первых дней задержки и до сих пор еще бывает, но реже. Сейчас 13 недель

0
12.09.2023
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Helena, у меня 8ая неделя только, ещё месяц, как минимум мучаться 😵‍💫 я не новичок, конечно, в этом деле. 3я беременность, но каждый раз токсикоз вводит меня в ступор. Как я предыдущие пережила, даже не знаю 🤢

0
12.09.2023
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Рина Самсонова, хорошая новость: при токсикозе существенно снижается риск выкидышей и всяких замерших. Так что пусть это вас поддержит)

0
12.09.2023
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Helena, это, несомненно, радует 🙏💛 я не столько себя жалею в этой ситуации, сколько детей, которым не могу уделить время. Сил нет даже встать, посуду помыть

0
12.09.2023
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Рина Самсонова, ну идеальных мам не бывает. Вам тоже ресурс нужен. Отдыхайте побольше

0
12.09.2023
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Helena, 🙏🙏🙏

0
12.09.2023
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Рина Самсонова, знайте - что гдето есть я - такая же как Вы и мне также плохо (плохо - это мягко говоря)

0
13.09.2023
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Галина, очень сочувствую вам 🙏 очень надеюсь, что скоро мы с вами оставим позади это состояние и будем наслаждаться нашей беременностью🫶

0
14.09.2023
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Тоже бы послушала… прогинор или как его пью - не помогает. Еле выживаю на работе и сразу домой в кровать… на работе не работаю - только выживаю

0
12.09.2023
Мила
Доченька , 2 года 2 месяцаПланирую Обнинск

Галина, сочувствую вам (( ужасное состояние. Только перетерпеть, видимо, остаётся 😬

0
12.09.2023
Настроению п***ц. Стало тошнить с 15 недели.

Похожие записи