Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, 1 беременность 20 недель. Когда начинает молозево появляться???? У многих знакомых с 20 уже течёт, а у меня грудь не болит даже все чудненько... боюсь что молока не будет:(
Молозево при беременности
Вот пока есть время, изучайте мат. часть☺
Не бывает не молочных женщин, бывает мало знаний и плохие нервы))
Тут есть сообщество Грудное вскармливание, подпишитесь для начала. На ютубе куча видео про прикладывания, поведение младенца у груди и прочее. Предупреждён значит вооружён👍
У меня не было в Б. Беременна уде 4ым, тоже сейчас нет. Только после родов у меня появляется.
Но,у всех индивидуально.
У меня 38 недель, и его до сих пор нет, и я не переживаю даже, в любом случае оно появится.
Сейчас то оно вам зачем?
У меня не было ничего ни в первую, ни во вторую беременность. Кормила старшего до года, младшего до двух лет. И после родов молоко не текло🤷
Молозиво появилось ближе к концу беременности и то совсем немного. После родов молозива и молока было много, так что это не показатель
В первую беременность ничего не было. Молока было очень много после родов. Во вторую беременность молозиво было под конец. Но ничего не бежало, с молоком все хорошо. Не переживайте
В первую беременность с недель 18 текло молозиво в итоге молока было как кот наплакал , сейчас пока еще ничего не течет )
Не было никакого молозИва оба раза. На 4-е сутки молоко пришло в первый раз, во второй не пришло вообще, была лихорадка под 40.
В первую тоже ничего не было, пришло на третий день после КС, дофига было!! Только дочка не взяла грудь.
У подруги не было его вообще в беременность и кормит грудью (малышке годик скоро). У меня появилось молозиво недель в 28 вроде бы и в итоге мы на смеси ))
У меня 28 неделя и она тоже не реагирует вообще . Слегка соски чувствительны и тоже ничего не выделяется ) все будет хорошо уверена
У меня не было в первую беременность, кормила до 1.5 лет, сейчас тоже ничего нет)
Не было ни капли в б. Родила, пришло молозиво, молока было потом ооочень много!
Ничего не было заранее не было, всё два раза молока много
Ничего не было в 1 Б, молока было - хоть Китай корми
Не было ничего ни в одну из беременностей.
У меня вообще не было в первую беременность
Не было во время беременности, сейчас кормлю грудью
У меня до родов не было вообще, молока была навалом)) не переживайте!
Оно не у всех бывает. У меня не было. Появилось только после родов
у меня только после родов появлялось. все три раза
У меня не было никогда до родов.