Войти

Молозево при беременности

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Вот пока есть время, изучайте мат. часть☺

Не бывает не молочных женщин, бывает мало знаний и плохие нервы))

Тут есть сообщество Грудное вскармливание, подпишитесь для начала. На ютубе куча видео про прикладывания, поведение младенца у груди и прочее. Предупреждён значит вооружён👍

0
13.09.2023
Москва

У меня не было в Б. Беременна уде 4ым, тоже сейчас нет. Только после родов у меня появляется.

Но,у всех индивидуально.

0
13.09.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

У меня 38 недель, и его до сих пор нет, и я не переживаю даже, в любом случае оно появится.

Сейчас то оно вам зачем?

0
13.09.2023
Краснодар

У меня не было ничего ни в первую, ни во вторую беременность. Кормила старшего до года, младшего до двух лет. И после родов молоко не текло🤷

0
16.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Могилев

Молозиво появилось ближе к концу беременности и то совсем немного. После родов молозива и молока было много, так что это не показатель

0
13.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

В первую беременность ничего не было. Молока было очень много после родов. Во вторую беременность молозиво было под конец. Но ничего не бежало, с молоком все хорошо. Не переживайте

0
13.09.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 14 лет) Красноярск

В первую беременность с недель 18 текло молозиво в итоге молока было как кот наплакал , сейчас пока еще ничего не течет )

0
13.09.2023
Самара

Не было никакого молозИва оба раза. На 4-е сутки молоко пришло в первый раз, во второй не пришло вообще, была лихорадка под 40.

0
13.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

В первую тоже ничего не было, пришло на третий день после КС, дофига было!! Только дочка не взяла грудь.

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У подруги не было его вообще в беременность и кормит грудью (малышке годик скоро). У меня появилось молозиво недель в 28 вроде бы и в итоге мы на смеси ))

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь

У меня 28 неделя и она тоже не реагирует вообще . Слегка соски чувствительны и тоже ничего не выделяется ) все будет хорошо уверена

0
13.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Иркутск

У меня не было в первую беременность, кормила до 1.5 лет, сейчас тоже ничего нет)

0
13.09.2023
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Самара

Не было ни капли в б. Родила, пришло молозиво, молока было потом ооочень много!

0
13.09.2023
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Белгород

Ничего не было заранее не было, всё два раза молока много

0
13.09.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Ничего не было в 1 Б, молока было - хоть Китай корми

0
13.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Не было ничего ни в одну из беременностей.

0
13.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

У меня вообще не было в первую беременность

0
13.09.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Не было во время беременности, сейчас кормлю грудью

0
13.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

У меня до родов не было вообще, молока была навалом)) не переживайте!

0
13.09.2023
Йошкар-Ола

Оно не у всех бывает. У меня не было. Появилось только после родов

0
13.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

у меня только после родов появлялось. все три раза

0
13.09.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Начните изучать тему ГВ и всё поймёте😁👍

0
13.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

У меня не было никогда до родов.

0
13.09.2023
Декрет раньше срока 37 неделя не могу спать

Похожие записи