Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Постановка на учет

Мама четырех (от 2 года до 21 год) Москва

Да это нормально, мне узи только на скрининге назначили. Когда были у меня волнения, я платно ходила. Давление дома мониторила

0
13.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария Резвая, а в консультации сами себе мерите ?

0
13.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Москва

Светлана , если акушерка есть, то она надевает, а если нет, то сама😅 но я с ними так сдружилась, что это как-то ненапряжно

0
13.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария Резвая, а 😁

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вчера встала на учет. Но я уже пришла к ней с первым скринингом. След прием сразу после 2 скрининга. Узи назначила в 15 недель и ей отписаться сразу. А так только прием 23.10) сказала что во втором триместре чаще будем встречаться

0
13.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Касатик, поняла ! Спасибо

я тоже пришла с узи своими

0
13.09.2023
Девочки , у кого есть номер гинеколога Алиева Расмия Миргалаловна? Офтальмолог в Москве для зондирования глаза младенца

Похожие записи