Войти

И так, хочу уже родить)

Лучший ответ

Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

так все время, а потом вечно хочется спать и думаешь зачем торопилась

0
14.09.2023
Диана
Москва

Настя, у меня кстати ни один из троих с рождения по ночам не просыпалась вообще. В 9 уснул, в 7 встал. И так вот до сих пор режим у них)

0
14.09.2023
Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Я тоже первую ровно в 38. Думала и вторая так же))) Но пока сидим)

0
14.09.2023

Балансирует с третьим🤣

0
14.09.2023
Диана
Москва

Юлия Ракова, вероятно😅

0
14.09.2023
Беременность или Странные ощущения. 38+4

Похожие записи