Как уже хочется родить.
Первого родила в 38 ровно, второго в 38 ровно, третьего в 36.6. Сегодня 38.2, что-то засиделся парень 🤣
Как уже хочется родить.
Первого родила в 38 ровно, второго в 38 ровно, третьего в 36.6. Сегодня 38.2, что-то засиделся парень 🤣
Настя, у меня кстати ни один из троих с рождения по ночам не просыпалась вообще. В 9 уснул, в 7 встал. И так вот до сих пор режим у них)
Я тоже первую ровно в 38. Думала и вторая так же))) Но пока сидим)
так все время, а потом вечно хочется спать и думаешь зачем торопилась