Войти

Странные ощущения. 38+4

Дарья
Надя, 18 лет 1 месяцТёма, 16 лет 6 месяцевАгата, 2 года 8 месяцев Москва

Ой, у меня такое тоже уже несколько недель. То есть дня 2-3, то проходит совсем) перестала воспринимать это как признак

Со схватками тренировочными то же самое. Чем больше ходишь и делаешь, тем чаще они чувствуются. Сейчас лежу 2 дня почти все время, вообще тишина

Наши дети и организмы троллят нашу тревожность и сверхконтроль, по-моему)

0
15.09.2023
Диана
Москва

Дарья, у меня не было треников не снйспм, не в 1,2,3 беременности. И пробка не отходила. И воды тоже не отходили. 3го вообще в скорой родила,думала газы😅

0
15.09.2023
Дарья
Надя, 18 лет 1 месяцТёма, 16 лет 6 месяцевАгата, 2 года 8 месяцев Москва

Диана, да, мне эта беременность тоже открыла много чудес) в первые две не было треников, никакого расстройства кишечника, никакой изжоги, никакой пробки, воды не отходили. Второго тоже родила через 30 минут после приезда в роддом)

Но в этот раз диапазон «приятных ощущений» уже заметно расширился 😊

0
15.09.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

К родам готовитесь😉

0
15.09.2023
Диана
Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, очень и очень этого жду. Т.к куча дела, которые не можешь планировать, т.к и ходить тяжело,и родить должна со дня на день. А детей ещё 3, которых надо и туда,и сюда 😅

0
15.09.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Диана, лёгких родов вам и здоровья всей семье😊

0
15.09.2023
Диана
Москва

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, спасибо, и вам 🥰

0
15.09.2023
И так, хочу уже родить) Сегодня ходила на узи и сдавала хгч

Похожие записи