Войти
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Сегодня ходила на узи и сдавала хгч

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Все совпадает,на УЗИ вам срок от зачатия поставили 3 недели,а не акушерский, акушерский это 5,есть такие врачи которые на ранних сроках, где есть только пя ставят эмбриональный срок и тем самым путают,мне оба раза на 22 дпо ставили 3 недели,в одну беременность пя 7мм,в другую пя 8 мм и жм 1,6 но это понятно что срок не акушерский,в 3 недели акушерских это 21 д.ц и 7 дпо,какое пя по узи,на таком сроке ещё и тесты не показывают,а 3 от зачатия это и есть 5 акушерских,на следующем УЗИ уже срок акушерский ставили по размеру эмбриона и он совпал с месячными,у вас ничего не отстаёт и все по сроку ничего не стоит менять,пойдете через дней 10 повторно на УЗИ уже срок акушерский выставят по размеру эмбриона

22 дпо пя 8 мм,жм 1,6 акушерских 5,1 по УЗИ в заключении 3 недели

Через 9 дней

31 дпо пя 19,ктр 5,4,сб + акушерских 6,3 по узи 6,2

0
16.09.2023
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Марина, я испугалась ,переживала очень,лежу без настроения🤦🏽‍♀️Спасибо,видимо врачи сначала напугали ,потом сказала норм🤦🏽‍♀️а я очень большая паникёрша,если б не хгч,с ума сошла бы🥲

0
16.09.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Лучик, все хорошо у вас и по сроку,отставить панику

0
16.09.2023
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Марина, хорошо❤️😊💖а то аж аппетит пропал😂Просто врачи не думаю своей головой😐говорить такое,хгч же отлично растёт ,а у них отставание🫠

0
16.09.2023

Он скорее всего сравняется на 1 скрининге , но для своего спокойствия можно чуть сместить дату , ну или забить на все эти отставания по мнению узистов ) легкой беременности ☺️ у меня в прошлую б так было 😅 до скрининга так и шло отставание на эти дни смещения , задолбали просто

0
16.09.2023
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Все будет , спасибо😊поняла)

0
16.09.2023

Ничего не надо менять. Сначала срок отстает почти у всех, потом догоняет.

0
16.09.2023
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Екатерина, хорошо,спасибо)

0
16.09.2023
Странные ощущения. 38+4 Односрочницы, как вы?

Похожие записи