Войти

Гемоглобин

Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Кровь сдавать нужно натощак. Обмороки из-за низкого гемоглобина. Вы железо пили после результата 113?

0
15.09.2023
Ксения
Планирую Курган

Света, не пила

0
15.09.2023
Светлана
Денис, 7 лет 5 месяцевАнастасия, 2 года 7 месяцев Воронеж

Ксения, тогда точно ошибка в исследовании

0
15.09.2023
Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган

Нужно кровь на ферритин сдать, т.к. гемоглобин может быть в пределах нормы, а вот ферритин очень низкий, из-за этого могут быть обмороки. Ну либо причина в чем то другом. Я например и с гемоглобином 80 не падала, и даже голова не кружилась. Сейчас гемоглобин в норме, ферритин тоже более менее, но утомляемость никуда не делась.

0
15.09.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня 142 гем (всю жизнь 154-160), при этом ферритин 3(((( вчера чуть не грохнулась...

0
15.09.2023
Екатерина
Артур , 3 года 1 месяц Краснодар

Похоже, что ошибка. Пересдайте.

0
15.09.2023
Татьяна @
Александр , 8 лет 11 месяцевПолина, 2 года 8 месяцев Липецк

Нужно еще раз сдать кровь.

0
15.09.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Пересдайте ещё раз..я думаю ошибка.

0
15.09.2023
Вот видимо инфекция и вылезла😤 Пессарий и генетальный герпес

Похожие записи