Девочки, у меня три недели как установлен Пессарий! Скажите пожалуйста, встречался ли кто то с такой проблемой как герпес в «том» месте?! У меня были рецидивы до беременности, а теперь и этот Пессарий стоит…очень переживаю
Да, регулярно.
Опасно только первичное заражение во время беременности.
А так антитела защищают плод.
0
15.09.2023
Ответить
Пятигорск
Светик, завтра ложусь в больницу из за тонуса! Ни одно, так другое😔в напрягах из за пессария!
0
17.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: