Девочки всем привет ☀️ хотелось бы уточнить кто что принимал во время беременности от повышения давления .
У меня повышается до 140/80-150/90 к вечеру , пью лизиноприл 2.5 мг , ещё утром тахикардия после пробуждения пульс 100/120 в покое .пью Конкор 1.25 , так уже лет 5 . Максимально повышалось до 170. Насколько я понимаю, при беременности эти препараты нельзя? Кто что принимал? Конечно все обсужу с врачом, вопрос для успокоения любопытства своего ,ну и время на раздумье,выбор) Всем спасибо 🤗
У меня тоже давление поднялось вчера 140/90 поехала в роддом положили ну у меня срок уже большой, так что вы аккуратнее с давлением. Выписали допегит пью его три раза в день.