Войти

Беременность и гипертония

Лучший ответ

Александра
Кира, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня тоже давление поднялось вчера 140/90 поехала в роддом положили ну у меня срок уже большой, так что вы аккуратнее с давлением. Выписали допегит пью его три раза в день.

0
15.09.2023
Laura Holod
Вероника , 15 лет 11 месяцевВиктория , 8 лет 7 месяцевРатмир, 2 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Александра, пусть все будет хорошо ☺️ да в прошлую Б пила вроде его, но точно не скажу уже.забыла

0
15.09.2023
Александра
Кира, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Laura Holod, спасибо ☺️ да врач вас же проконсультирует )

0
15.09.2023
Марина
Вика, 19 лет 9 месяцевВлад, 2 года 4 месяца Иркутск

Беременным разрешен только Допегит, мне назначали по 2т/2р в день. Тахикардия начала проходить ближе к 13 неделе, врач предупреждала, что если не пройдёт, то будут назначать Эгилок. Еще после 1 скрининга назначили кардиомагнил пока в дозе 75, позже увеличат, это из-за высокого риска

0
17.09.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вам с самого начала стоит найти хорошего кардиолога и отличного гинеколога, чтобы все держать на контроле. Скорее всего нужна будет профилактика аспирином + допегит как минимум.

0
15.09.2023
А
Москва

Пью Допегит с самого начала беременности

0
15.09.2023

Допегит+нифидепин

0
15.09.2023
Пессарий и генетальный герпес Предобморочное состояние во время беременности

Похожие записи