Войти

Думаю, что мальчик🙏

Ставрополь

А как вы гендер пати делать собрались?И зачем тогда гадать?

0
15.09.2023

Julia Safronova, я первый раз буду мамой, поэтому всё интересно и в новинку. Очень хочу мальчика😊 Конечно и девочке буду рада. Всё равно узнаю точно на гендер пати, но и мнения людей интересно почитать.

0
15.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Не понятно,так отчётливо череп виден, очень интересные снимки вышли у вас .

0
15.09.2023

Damiana , это 15 неделя

0
15.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Главное пусть здоровенький будет😊

0
15.09.2023

Kroshka, Аминь 🙏

0
15.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Ваще не видно! На гендерпати и узнаете!

0
15.09.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Девчуля!

0
15.09.2023

Яна, может, но на 1 фотографии будто мальчик ☺️

0
15.09.2023
Инвитро ,анализ на определение пола Наше гендер пати, 18 недель

Похожие записи