Войти

Прохождение анализов

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ошибки бывают. Пара знакомых тоже натыкались, уж как ждали повторный результат)

Обычно предлагают переслать и только потом делать выводы. Так что спокойно ждите, а там видно будет

0
16.09.2023
Елена
Доча, 17 лет 10 месяцевСына, 11 лет 9 месяцевДоча , 8 лет 3 месяца Афины

У меня после родов обнаружили сифилис , я в шоке была откуда ведь всю беременность всё хорошо было, пересдала оказалось ошибка , хотела мужа убивать уже😁🥴

0
16.09.2023
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

У знакомой был положительный сифилис. Несколько раз пересдавала - результат один и тот же. Чуть с мужем не развелась. Оказалось - это из-за работы с определёнными хим реагентамии.

0
16.09.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Иммунодефицит не как не связан с гормонами. Ошибка наверное.

0
16.09.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ну из - за гормонов врят ли , а ошибка имеет место быть

0
16.09.2023
Короткая шейка Живу в туалете

Похожие записи