Войти

Растяжкии как бороться

Лучший ответ

Ксения
Василиса, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ого, хороший пузик) на моем фото 20 недель) использовала кокосовое масло, но все равно на животе появились, на груди нет. Все равно это все наследственность, по большому счету. Так что мажете или нет, скажите спасибо родителям 🤷‍♀️

Изображение

0
17.09.2023
Алёна
Планирую Ставрополь

Я с 9 недели сразу начала мазаться маслом. Можно после душа, перед сном. Вот такое масло у меня

Изображение

0
17.09.2023
Regina
Москва

В 16 недель не было живота у меня, растяжек не было тоже, не мазалась ни чем. Тут только генетика играет роль.

0
17.09.2023
Алёна
Планирую Ставрополь

Regina, генетика играет свою роль конечно, но перестраховываться тоже нужно и мазаться.

0
17.09.2023
Regina
Москва

Алёна , если суждено быть растяжкам, то они будут. Я верю в силу этих мазей от растяжек так же как в крем для увеличения груди. Сомнительное средство, но если кому то так спокойнее, то пусть мажутся.

0
17.09.2023
Екатерина
Артур , 3 года 1 месяц Краснодар

Зависит от кожи, я масло покупала кокосовое, живот обошло, а вот грудь нет. Она оказалась менее эластичной.

Изображение

Мои 17 недель, живот маленький. После 20 - ой расти стал, как на дрожжях 😂

0
18.09.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Никак не избежать, если есть предрасположенность. Увлажнение просто не будет лишним.

Мазала и кокосовым маслом, и веледой, но все равно, теперь я тигр)

Грудь не трогала, на ней нового ничего не появилось.

0
17.09.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Я с 12 недели пока ещё ничего не было ежедневно мазалась спец кремом от растяжек, ( брала на ай хербе ) и поверх миндальным маслом. Каждый день вплоть до родов - грудь,живот,бедра,попу. Растяжек нет . За всю беременность кожу не тянуло и не чесалось как при натягивании так как всегда была увлажнена и в масле.

0
17.09.2023

Мне помогли масла. Растяжки вполне даже наметились, но по факту их не было. До беременности весила 55 кг, набрала больше 20. И я ещё пила омегу большую дозировку. Может это сыграло. В 16 недель у меня не было живота вообще, даже фоткать было нечего. Он вообще до 3 триместра был маленький, зато потом как пошел, как пошел...

0
17.09.2023
Magpie
Boy, 4 года 6 месяцевGirl, 3 года 1 месяц Барнаул

Ой, да никак… Они либо есть, либо не , зависит от эластичности кожи. Мазать нужно задолго до растущего живота, чтобы она успела таковой стать, во время них уже бессмысленно.
Они побледнеют, следы останутся, конечно, но надо будет приглядываться прямо.

0
17.09.2023
Елена
Михаил , 2 года 11 месяцевПавел , 5 лет 5 месяцев Ашхабад

Ой никак я вот вся в них и бедра и поясница и ноги просто это ужас после родов они по светлее стали но видно что порвалась вся была худенкая до б. А за б набрала 25 кг и вот вам результат

0
17.09.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Мазала обычным увлажняющим кремом. Растяжки не появились

0
17.09.2023
Болит кожа живота Подскажите по растяжкам

Похожие записи