Девочки кажется их не избежать(( 16 недель, пуз растёт как на дрожжах при том что вес ушёл в минус! Без токсикоза от изначального потеряла 2 кг... Чем мазались от растяжек? Прикрепление по задней стенке 🙀
Покажите фото пуз в 16 недель))
Девочки кажется их не избежать(( 16 недель, пуз растёт как на дрожжах при том что вес ушёл в минус! Без токсикоза от изначального потеряла 2 кг... Чем мазались от растяжек? Прикрепление по задней стенке 🙀
Покажите фото пуз в 16 недель))
Я с 9 недели сразу начала мазаться маслом. Можно после душа, перед сном. Вот такое масло у меня
В 16 недель не было живота у меня, растяжек не было тоже, не мазалась ни чем. Тут только генетика играет роль.
Regina, генетика играет свою роль конечно, но перестраховываться тоже нужно и мазаться.
Алёна , если суждено быть растяжкам, то они будут. Я верю в силу этих мазей от растяжек так же как в крем для увеличения груди. Сомнительное средство, но если кому то так спокойнее, то пусть мажутся.
Зависит от кожи, я масло покупала кокосовое, живот обошло, а вот грудь нет. Она оказалась менее эластичной.
Мои 17 недель, живот маленький. После 20 - ой расти стал, как на дрожжях 😂
Никак не избежать, если есть предрасположенность. Увлажнение просто не будет лишним.
Мазала и кокосовым маслом, и веледой, но все равно, теперь я тигр)
Грудь не трогала, на ней нового ничего не появилось.
Я с 12 недели пока ещё ничего не было ежедневно мазалась спец кремом от растяжек, ( брала на ай хербе ) и поверх миндальным маслом. Каждый день вплоть до родов - грудь,живот,бедра,попу. Растяжек нет . За всю беременность кожу не тянуло и не чесалось как при натягивании так как всегда была увлажнена и в масле.
Мне помогли масла. Растяжки вполне даже наметились, но по факту их не было. До беременности весила 55 кг, набрала больше 20. И я ещё пила омегу большую дозировку. Может это сыграло. В 16 недель у меня не было живота вообще, даже фоткать было нечего. Он вообще до 3 триместра был маленький, зато потом как пошел, как пошел...
Ой, да никак… Они либо есть, либо не , зависит от эластичности кожи. Мазать нужно задолго до растущего живота, чтобы она успела таковой стать, во время них уже бессмысленно.
Они побледнеют, следы останутся, конечно, но надо будет приглядываться прямо.
Ой никак я вот вся в них и бедра и поясница и ноги просто это ужас после родов они по светлее стали но видно что порвалась вся была худенкая до б. А за б набрала 25 кг и вот вам результат
Ого, хороший пузик) на моем фото 20 недель) использовала кокосовое масло, но все равно на животе появились, на груди нет. Все равно это все наследственность, по большому счету. Так что мажете или нет, скажите спасибо родителям 🤷♀️