Скажите как часто Вы делали УЗИ с доплером при беременности. У меня уже было 4 раза, я думаю что это много.
Лучший ответ
Ой мне за беременность стооол ко узи сделали. Со счета сбилась даже. Узи не вредит. Хоть каждый день делайте
0
18.09.2023
Ответить
Ленинский
Я домашний доплер взяла каждый день слушаю ,но до этого раз в неделю стабильно ходила на узи
0
18.09.2023
Ответить
Минск
Я всего на 20 неделе и у меня уже было около 10 УЗИ, с доплером было штук 5, не меньше
Ничего вредного в этом нет
0
18.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Мне раз 20 УЗИ делали ни че всё живы.... УЗИ не вредно и это научно уже давным давно доказано