Войти

Готовилась к ЭКО и забеременела

Лучший ответ

Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Поздравляю Вас, легкой беременности! Не знаю совпадение или нет, но я тоже после того как перешла на кето забеременела через несколько месяцев. У меня конечно не было никаких диагнозов кроме эндометриоидной кисты яичника (при кс ее не нашли кстати) и с циклом было ок, просто не получалось несколько лет и было две зб на ранних сроках до этого.

0
18.09.2023

Lika, спасибо 🩷 а вы беременная тоже кето соблюдали ? Я думаю может на НУП перейти…

0
18.09.2023
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Анастасия , хотела, но на 7 неделе начался токсикоз и меня месяца полтора тошнило от привычных продуктов, ела булки, потом старалась соблюдать но это было скорее нидкоуглеводное питание а не кето.

0
18.09.2023

Lika, :) у меня такая же ситуация, тошнит от привычной еды, вот думаю перейти на низкоуглеводную а то вес теряю. Начала подьедаться сезонными фруктами и ягодами…. Сушки оказывается от токсикоза очень помогают 🙈но вредно это конечно .

0
18.09.2023
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Анастасия , сейчас главное токсикоз пережить, я месяц только булками одними питалась, сушками в том числе, это же не яд какой то просто не кето, потом наладите питание не переживайте. А так Нуп это хорошая идея я считаю тем более если были до этого на кето. Попробуйте как токсикоз отпустит, мне легко было соблюдать, просто если сильно чего то хотелось я не запрещала себе

0
18.09.2023
Анна
Екатерина , 2 года 3 месяца Москва

Я фанат гинеколога Лубнина, у него есть научное обоснование вашей ситуации) поздравляю! Спустя 9 лет ожидания - это чудо!

0
18.09.2023

Анна, интересно кто это, загуглю) и что он говорит по этому поводу ?

0
18.09.2023
Анна
Екатерина , 2 года 3 месяца Москва

Анастасия , что большинство женщин залечены и доведены до стресса нашей гинекологией: лечат мазки, пьют коки и прогестерон без показаний, а всего лишь надо расслабиться и получить удовольствие от процесса) ну это в общих чертах) собиралась к нему на прием, и забеременела)

0
18.09.2023
Яна
Матвей, 3 года 4 месяца Ессентуки

Поздравляю вас) берегите себя и легких родов 🌸

0
18.09.2023

Яна, большое спасибо 🩷

0
18.09.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

У меня почти такая же история 😃 толе 7 лет лечения стимуляции, лапароскии 🫣☺️😂 а тут решились на ЭКО , пока сдавили анализы решили можно отдохнуть и расслабиться и приехать в клинику уже беременна 🥰 а вторая беременность наступала вообще не ожидали , и м не было а тут // ) у меня тоже СПКЯ

0
18.09.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Помогло все в совокупности, и скорее всего то,что вас стимулировали,тоже сыграло свою роль,иногда организму нужна именно гормональная встряска. В любом случае, важен сейчас результат, поздравляю вас,легкой вам беременности😊🌺🌺🌺

0
18.09.2023
А
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька , 2 года 6 месяцев Малоярославец

Какое чудо 🙏🏻дай бог вам крепкого здоровья и лёгкой беременности 🙏🏻🫶🏻

0
18.09.2023
Яна
Калуга

Я забеременела сама после 2х эко. 1е зб на 9 неделе, 2е вообще пролет и вот спустя месяц пролета у нас будет девочка - нам 15я неделя 🙏🎈🌸

0
21.09.2023
Maffi
Планирую Москва

От души поздравляю вас 💕💕💕💕

0
18.09.2023

Maffi, спасибо 🩷

0
18.09.2023
Ромашка
Херсон

Поздравляю) лёгкой беременности

0
18.09.2023
Kira
Сыночек, 17 лет 9 месяцевСынуля, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Белгород

Пусть Бог хранит вашу малюточку! 🙏

0
18.09.2023
Эко, масляный прогестерон Гормоны на 20 дпп посмотрите пжл

Похожие записи