Войти

Неприятные шевеления

Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

У меня младший так пинал, я есть толком не могла на последних сроках. Казалось, что еда просто не влезает. Ну и эти попытки постучать в промежность и выбраться на свет очень "радовали" 😆 Под конец даже вдохнуть не могла нормально))) родился 4 кг

0
19.09.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Cvetochek, кстати если не кушать, то ребёнок хоть затихает ненадолго. Я вот шоколад есть перестала... Потому что стоит кусочек съесть и я сразу получу по рёбрам)))

0
19.09.2023
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Даша, да на сладкое дети очень реагируют)

0
19.09.2023

Даша, а у вас прикрепление по задней стенки?

0
20.09.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина Катина, да) с прошлой Б было по передней и шевелений почти не чувствовала вообще

0
20.09.2023

Даша, вот у меня так же, я теперь думаю, что же меня джет) с сыном почти не чувствовала шевелений

0
21.09.2023
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня со старшим было многоводие, всё равно сильно пинался. А младший так аккуратненько...

0
19.09.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Анютик, у меня старшая вообще почти не пиналась)) Но там было прикрепление по передней стенке и многоводие, я думала поэтому. Правда она и родилась спокойной... Чудо, а не ребёнок. А тут видимо темперамент будет другой

0
19.09.2023
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Даша, скорей всего, у моих совпал темперамент в животе и снаружи)

0
19.09.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Да, бывает так пнет, хоть стой, хоть падай. И матка часто на это реагирует тренировочными. Я иногда прошу ее быть понежнее, вроде, слушается😁

0
19.09.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Olga M, у меня треников вообще нет, как ни странно)) Но эти толчки ну просто ужас. Иногда уже кожа натянута как струна, кажется ещё немного давления и живот порвётся 🥺

0
19.09.2023
Анна
Москва

У меня 35 неделя, уже хочу родить. Куда-то вниз так больно бьётся🥴🥴🥴 Меня аж скручивает

0
19.09.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Анна, все беременные уже на этом сроке хотят родить)))) держитесь!

0
19.09.2023
Комментарий удален
0
19.09.2023
Начало 21 недели. Чай и шевеления.

Похожие записи