Всем привет! У меня 16 недель, беременность по передней стенке. Когда у вас начал расти животик?
Лучший ответ
В 16-17 недель видно уже было,хотя я не худенькая
Тоже по передней)
Это 16 недель
Тут все индивидуально, лучше ни на кого не опираться))
Недели с 18-19 что-то действительно похожее на живот было 😄
До этого он начал округляться, но заметно было лишь мне и мужу. Сейчас ровно 22 недели. Понятно становится уже всем. Хотя и сейчас он очень аккуратный. Кто меня не знает, не верит, что я Б.
На выходных ходили с мужем в турагентство. Сказала свой срок, на меня таааак посмотрели 😳
14я неделя и только начало проходить вздутие 😅 счастлива, надеюсь, что живот месяцу к 5-6 появится) но у меня по задней стенке
После 22 недели. Сейчас 24 недели-вот только стало немного заметно, но еще не все в курсе😂прикрепление-по передней
Мне изменения стали заметны недель с 12. Но со стороны выглядело будто плотно покушала или вздутие) Прям округляться потихоньку животик стал недель с 16. Сейчас вот 18 недель уже заметно, что животик беременный)))
Тоже было прикрепление по передней стенке, живот появился в начале 3 триместра
17 недель, уже был виден.