Спрашиваю из за любопытства.
У кого отходила пробка +/- в 30 недель, что вам делали и во сколько родили?
Спрашиваю из за любопытства.
У кого отходила пробка +/- в 30 недель, что вам делали и во сколько родили?
В первую б, отошла на 30 неделе, лежала до 33 недели, капали генипрал и магнезию, выписали, в 34 недели стали подтекать воды, сделали узи все ок, сказали не воды, но положили в род дом, и в 35.4 недель когда должна была ехать забрать выписку, у меня в 6 утра отошли воды, врач заходит с выпиской, а я ей говорю я рожать приехала😢 потом заведующая отругала конечно врача , что я жаловалась на подтекание а мне даже тест не сделали!
Дарья Абрамова, с малышкой все хорошо? И как вы поняли, что воды подтекают?
Мама Света, все хорошо, 2900, 50см , первое время были проблемы с весом, очень плохо набирала, щас все ттт хорошо, 1,4 почти бегает, болтает, весим около 10-11 кг. То что воды подтекали, у меня белье постоянно было мокрое , и высыхало без единого следа и запаха
Дарья Абрамова, я просто с ежедневкой хожу, выделения стали более жидкие, но мало.
Мама Света, не думаю что воды, а с чего вы решили спросить про пробку так рано?
Дарья Абрамова, очень редко стали выделения как при овуляции, прям совсем чуть, чуть.
Дарья Абрамова, а подтекание обильное было? Я вот на 30 неделе. Ничего не пойму( То ли от выделения белье мокрое, то ли воды подтекают. Как часто они подтекают вообще?
Лилия , они подтекают при любом движении, если выделения то остаются следы после высыхания, при водах такого нет
В 36 отходила прошлую б, а родила после стимуляции в 39.3.открытие всё это время было 2 см
elena, то есть если пробка не много отходит, не факт что роды близко?
Мама Света, да, у меня отошла я думаю вся. Много слизи было с коричневой кровью, 3 дня мазало ей с кусочками
elena, просто у меня редко стали появляться выделения (чуть чуть) как слизь. Вот переживаю. Первые годы были экс
Мама Света, это не пробка, это просто выделения. Они такие бывают как раз на вашем сроке. Если отойдёт пробка, то не спутаете
Мама Света, в третьи роды отошла за дня 4 до родов, но это и понят-уже было пора и рожать. Тоесть если отойдёт рано можете ходить ещё долго, а если уже прямо в конце, то может вот вот начаться всё
Не отходила. Родила в 39 недель с отхождением вод