Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 35 неделя Протвино

Пробка.....

Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

В первую б, отошла на 30 неделе, лежала до 33 недели, капали генипрал и магнезию, выписали, в 34 недели стали подтекать воды, сделали узи все ок, сказали не воды, но положили в род дом, и в 35.4 недель когда должна была ехать забрать выписку, у меня в 6 утра отошли воды, врач заходит с выпиской, а я ей говорю я рожать приехала😢 потом заведующая отругала конечно врача , что я жаловалась на подтекание а мне даже тест не сделали!

0
22.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

Дарья Абрамова, с малышкой все хорошо? И как вы поняли, что воды подтекают?

0
22.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

Мама Света, все хорошо, 2900, 50см , первое время были проблемы с весом, очень плохо набирала, щас все ттт хорошо, 1,4 почти бегает, болтает, весим около 10-11 кг. То что воды подтекали, у меня белье постоянно было мокрое , и высыхало без единого следа и запаха

0
22.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

Дарья Абрамова, я просто с ежедневкой хожу, выделения стали более жидкие, но мало.

0
22.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

Мама Света, не думаю что воды, а с чего вы решили спросить про пробку так рано?

0
23.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

Дарья Абрамова, очень редко стали выделения как при овуляции, прям совсем чуть, чуть.

0
23.09.2023
Солнечногорск

Дарья Абрамова, а подтекание обильное было? Я вот на 30 неделе. Ничего не пойму( То ли от выделения белье мокрое, то ли воды подтекают. Как часто они подтекают вообще?

0
28.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

Лилия , они подтекают при любом движении, если выделения то остаются следы после высыхания, при водах такого нет

0
28.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В 36 отходила прошлую б, а родила после стимуляции в 39.3.открытие всё это время было 2 см

0
22.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

elena, то есть если пробка не много отходит, не факт что роды близко?

0
22.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мама Света, да, у меня отошла я думаю вся. Много слизи было с коричневой кровью, 3 дня мазало ей с кусочками

0
22.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

elena, просто у меня редко стали появляться выделения (чуть чуть) как слизь. Вот переживаю. Первые годы были экс

0
22.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мама Света, это не пробка, это просто выделения. Они такие бывают как раз на вашем сроке. Если отойдёт пробка, то не спутаете

0
22.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

elena, спасибо 🙏💕

0
22.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Мама Света, в третьи роды отошла за дня 4 до родов, но это и понят-уже было пора и рожать. Тоесть если отойдёт рано можете ходить ещё долго, а если уже прямо в конце, то может вот вот начаться всё

0
22.09.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

elena, 🙏💕спасибо за ответ

0
22.09.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Не отходила. Родила в 39 недель с отхождением вод

0
22.09.2023
Прерываный ПА Беременность

Похожие записи