Войти
Мама двоих (6 лет, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Брянск

Мои роды ПКС

Краснодар

Ох мне это предстоит. В первую беременность не очень подействовала анестезия. Было больно прям когда стали делать операцию, поэтому меня ввели в общий наркоз. В этот раз страшновато прям 😅😅

0
23.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Вета, Вы предупредите обязательно анестезиолога, поговорите с ним заранее. И, я так поняла, главное не паниковать на операционном столе. Иначе сделают общий наркоз.

0
23.09.2023
Краснодар

Вероника , да скажу конечно. Ох меня так намучали за 2 дня 🤦🏼‍♀️ мне кажется на моем лице было написано одно: хоспади, когда это уже закончится, делайте, что захотите 😅. Я вообще не паниковала, внутри да.. все колотило, но а так даже не разговаривала особо с врачами.

0
23.09.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Новосибирск

Я после первого кесарева, на вторые роды пошла самостоятельно , еще врачам говорю если сама рожу то еще приеду к вам 😂 родила сама очень быстро)

0
24.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Елена, ну мне самой рожать было нельзя. А так плановое кесарево, конечно, чуть проще. Только восстановление, как мне кажется, тяжелее в силу возраста. Хотя может я подзабыла уже.

0
24.09.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Отношение в реанимации очень понравилось ) брала 2 бутылки по о 5( до этого всегда хватало ,не размещали сразу много пить, а тут наоборот заставляли ) . Одна медсестра - сходила взяла мою 5литруху,принесла и переливала мне в бутылки ! Выпила в итоге 2.5 литра 😁. Очень вас понимаю читаю ,как про себя за исключением некоторых нюансов )

0
23.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Здоровья Вам и вашей принцессе❤скорейшего востановления и выписки❤

0
23.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Мама обезьянок , спасибо Вам)

0
23.09.2023
Родила дочку! Анкета родов

Похожие записи