Войти

Пролапс митрального и аортального клапанов

Лучший ответ

Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Это не показания к КС, как говорили мне врачи.

Двоих сама родила, третью тоже надеюсь сама)

0
25.09.2023
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Тоже был пролапс. Отправляли во время беременности на уза и к кардиологу. Врач сказал, что это раньше считалось патологией, а теперь вариант нормы. Роды были вагинальные.

Так что посетите кардиолога.

0
25.09.2023
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

Это не патология, а вариант нормы. У меня тоже пролапсы, сама рожала.

0
25.09.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Нет, рожала 2 раза сама с таким. Плюс аритмия

0
25.09.2023
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

У меня ПМК, рожала сама, все нормально. Такая штука на самом деле у многих

0
25.09.2023
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Врачи говорят, что это ерунда.. не показание к КС точно.

0
25.09.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Только кардиолог Ваш сможет ответить

0
25.09.2023

Это не показания к КС. Можете родить сами

0
25.09.2023
Арина
Михаил, 4 года 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Оренбург

Рожала сама

0
25.09.2023
Беременность 40,4 дня До родов 17 недель ….

Похожие записи