У меня пролапс митрального и аортального клапанов 1 степени. Могут ли возникнуть какие-то сложности в ЕР, связанные с этим? Или это вообще показание к КС?
Лучший ответ
Тоже был пролапс. Отправляли во время беременности на уза и к кардиологу. Врач сказал, что это раньше считалось патологией, а теперь вариант нормы. Роды были вагинальные.
Так что посетите кардиолога.
0
25.09.2023
Ответить
Это не патология, а вариант нормы. У меня тоже пролапсы, сама рожала.
0
25.09.2023
Ответить
У меня ПМК, рожала сама, все нормально. Такая штука на самом деле у многих
0
25.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это не показания к КС, как говорили мне врачи.
Двоих сама родила, третью тоже надеюсь сама)