Войти

Компрессионные чулки

Мама мальчика (2 года) Краснодар

У меня показаний нет (ни варикоза, ни отёков), купила в профилактических целях на роды 1 компрессии фирмы B.well. Цена вопроса 800 руб за пару (брала на Озоне).

Мама в прошлом году делала операцию по гинекологии. Ей заведующая говорила, что нет смысла переплачивать и посоветовала купить Смоленские 2 компрессии. Цена была около 800-900 за штуку в ортопедическом магазине.

0
25.09.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Вот такие были у мамы

Изображение

___

Такие купила себе

Изображение

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо , тоже думаю, что обычных достаточно будет)

0
25.09.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Жанна, но мне кажется, сейчас пока рано вам покупать, посмотрите ближе к родам. Кому-то говорят 2 класс компрессии брать 🤷‍♀️

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мария, живот растет , тяжеловато стало ходить , боюсь, как бы вены не полезли

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Если вам пока только для профилактики и на роды, то, возможно, и не стоит очень дорогие брать. Я в беременность ношу Эргофарма - более бюджетные. По размеру в ортопедическом магазине помогут выбрать - должны замерить ногу в 3 местах

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Savelia, спасибо, посмотрю )

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск
Изображение

Вот такие использовала уже на операции, их же возьму на роды.

0
25.09.2023
Завтра 38 недель по 1 узи)Опустился ли живот? Кто рожал в Краснодаре, подскажите хорошего врача🙏

Похожие записи