Девочки, пожалуйста, пделитесь историями об удачных беременностях после ЗБ или других неудач.
Очень хочу побороть в себе страх новой беременности. Очень нужны добрые, счастливые истории, чтобы вернуть веру и со светлой головой готовиться к новой беременности.
Помогите мне в этом, пожалуйста.
Вот второй день об этом отвечаю)
2017-2020 - бесплодие трубного генеза, полная непроходимость труб, лапароскопия. У меня к этому моменту ни одной задержки в жизни не было, а мне в 2020 стукнуло 29 и секс в жизни присутствовал уже лет 15 как, включая незащищённый. Думала, что всё, детдом наш путь...
Декабрь 2020 - внезапно первая беременность и сразу внематочная. При хорошем ХГЧ (7400). Удалили трубу в 8 с чем-то недель.
Февраль 2021 - внезапная беременность на Визанне (таблетки выписали после лапароскопии, вроде забеременеть на них сложно, плюс нет одной трубы, да еще и секс-то был всего раз за месяц - после операции и не хочется, и нежелательно ведь). Маточная. Мы офигели. В ноябре родила дочку :-)
Август 2023 - продали квартиру, в новой ремонт с нуля, живем на даче, садик у дочки обломился из-за этого, два месяца я с этой белкой кручусь 24/7, тут не до секса... И снова беременна с одного контакта)) снайперы, блин)) Сейчас 7 недель, вот в среду третье УЗИ и надеюсь на всё хорошее, потому что хоть и маточная, но ЧСС небольшая.
Ума не приложу, как бы я рассказывала о своей внематочной, если бы не дочка после нее... Наверное, у психиатра бы лечилась.