Войти

Что Делать ?????

Москва

Так может лучше ананасы, мужетерапия, малина, что там ещё...касторке и самой.

0
26.09.2023
Тула

Mira Mirovaia, еще забыли шампанское😀

так, а что там не так с малиной? Я ее покупаю и ем уже 3 недели, абортивный эффект имеет?

0
26.09.2023
Москва

Antonina, типа да. Так что еште. Прям олимпийскими дозами:)))) и касторкой ее касторкой с шампанским:))))))) ну а если серьезно, то наверное лучше лечь.

0
26.09.2023
Тула

Mira Mirovaia, мне рано, это Ангелина писала пост, я только вопрос о малине...

0
26.09.2023
Москва

Antonina, да я позже увидела. Но да, говорят малина размягчает шейку. Говорят, но не значит что работает

0
26.09.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Сестра родила ребёнка в 42 недели.

В итоге срочное КС уже в процессе родов.

И ребёнок 5,600 кг и 58 см.

Ложитесь.

0
26.09.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

Светик, у меня дочка и вес ее на данный момент 2880 )

0
26.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Я бы легла. На таком сроке очень быстро может развиться патология. У меня во вторую беременность в 12 ночи ктг идеальное, а в 7 утра экс из-за острой гипоксии!

0
26.09.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Положили в патологию на 42 неделе, стимулировали, но без результата. Назначили кесарево на понедельник, а на выходные домой отпустили. Я дома нагонялась и приехала со схватками. ЕР. Перехаживать действительно очень опасно и роды могут не начаться совсем, много осложнений.

0
26.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Я родила на 42,4. Легла на 42,1. Ребёнок не был переношенным. Самое главное, чтобы вод зелёных не было... Но этого вы не узнаете...

0
26.09.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Меня положили в патологию на сроке 40 +3. Тоже не хотела, но не пожалела потом. Сама бы не родила, только стимуляция...

0
26.09.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

С малым сроком ещё имело смысл отказываться от госпитализации, но на вашем сроке не стоит.

0
26.09.2023
Как надоело неуважительное отношение в больнице( Постановка на учёт по беременности/роддом Нижний Новгород

Похожие записи