Войти

17 недель, пол ребенка

С 13 неделек уже все можно увидеть достаточно точно

0
27.09.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

АльфаАлёна, на 13, 3 недель не сказали в платном узи((( Поэтому и спрашиваю

0
27.09.2023
SvetLaNa L
Максим, 2 года 2 месяца Омск

АльфаАлёна, рано ещё на этом сроке.

0
27.09.2023

SvetLaNa L, мне в 12 недель пол определили. И посмотрите узи доктора S. Omori - он прямо показывает узи на таких сроках с определением пола.

0
27.09.2023
SvetLaNa L
Максим, 2 года 2 месяца Омск

АльфаАлёна, наши аппараты слабые. И органы очень маленькие, определить не ошибясь сложно. Даже на поздних сроках не всегда видят. По крови говорят можно чуть ли не с 9 недель. А вот УЗИ нет. Вы уже родили и версия УЗИ подтвердилась?

0
27.09.2023

SvetLaNa L, да, подтвердилась. Я думаю от квалификации врача многое зависит. У меня и многим знакомым с на первом скрининге пол говорили и все точно.

0
28.09.2023
Малекит
Мирослава, 17 летНикита, 2 года 4 месяца Желтые Воды

С 10 недель по крови можно пол определить 100%. По узи не знаю даже с какого срока видно, скорее всего зависит от обородования и опыта узиста.

0
27.09.2023
Алиса
Вероника, 8 лет 3 месяца Екатеринбург

Малекит, а подскажите пожалуйста, как называется этот анализ?Я первый раз слышу,что на таком сроке и ещё и по анализу крови можно пол узнать..)))

0
27.09.2023
Малекит
Мирослава, 17 летНикита, 2 года 4 месяца Желтые Воды

Алиса, честно, я не знаю как называется анализ. Я не с РФ, то у нас я за такой даже и не слышала. Но с России девочки многие пишут, что им так и определяли пол. Может кто в комментах подскажет правильное название

0
27.09.2023
ЛуЛу
Мирон, 2 года 4 месяца Псков

Ходила в 17 недель и 1 день. Все прекрасно было видно.

0
27.09.2023
Татьяна
Врединка, 2 года 3 месяца Москва

В 16 недель сказали, с точностью в 99 процентов)

0
27.09.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Можно, но вообще зависит от узиста и оборудования. Мне как раз на 17 неделе сказали, сегодня на втором скрининге подтвердили. Если доверяете узисту, то можно попробовать.

0
28.09.2023
Musik Neznacomca
Сыночек Лапусёчек, 1 месяц 26 дней Некрасовка

Я слышала даже анализ по крови определяет, а жене брата помню какое то чудо УЗИ или что-то сделали и сказали девочка на 3сроке и родилась Ева)

0
27.09.2023
Татьяна @
Александр , 8 лет 11 месяцевПолина, 2 года 8 месяцев Липецк

В 16 узнавала. Все верно сказали.но ходила подтверждать через неделю.

0
27.09.2023
Марина
Дима, 16 лет 1 месяцАмина, 2 года 6 месяцев Пенза

Обычно в 20 недель в платных клиниках, но я ходила в 16 мне сказали, в 21 подтвердили

0
27.09.2023

если удачно повернётся ребёнок можно разглядеть хорошо)

0
27.09.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Не рано, если повернется, то должно быть видно

0
27.09.2023
катя
Денис, 14 лет 11 месяцевДана, 2 года 6 месяцев Сочи

В нашем ПЦ на узи в 12 недель сказали пол

0
28.09.2023
Илона
Сыночек, 2 года 3 месяца Москва

катя, вот именно в нем мне и не сказали ахаха) Видимо прячет свои причиндалы)

0
28.09.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

В 16 узнали пол, было уже хорошо видно

0
27.09.2023
Пол бейбика🫶🏻 Мальчик! 🎉🎉🎉

Похожие записи