Здравствуйте, подскажите пожалуйста, узнала что ттг 4.30 во втором только триместре, подозреваю что и в 1 триместре был высокий, сейчас пью L-тироксин, скажется ли как-то это на умственной деятельности ребёнка?😢
Лучший ответ
Здравствуйте, у меня 15 недель ,тоже узнала что ттг 4,12 ещё с 1 триместра,как у вас протекает беременность ,здоровая малышка у вас ?
Ответьте пожалуйста,очень переживаю(
0
15.02.2024
Ответить
Нет, 4.3 во втором триместре это не много, не сильно высокий. На левотироксине он понизится и всё будет в норме. Знаю случаи, что превышение и до 15 доходило, но всё нормально.
0
02.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это надо у гинеколога уточнить или специалиста другой специальности. В первую очередь, не паниковать! Не нервничать! Сейчас вам важно позаботится о себе, этим вы заботитесь о малыше 🤗 советую вам посмотреть полезные видео от педиатров, консультантов и психологов они много интересного рассказывают про период подготовки к беременности, про беременность и период после. Настройтесь на позитив!!