Девочки! У кого были ЕР после эксцизии?🙈
поделитесь опытом, как прошло 👍🏼
Девочки! У кого были ЕР после эксцизии?🙈
поделитесь опытом, как прошло 👍🏼
Постою - послушаю, тоже переживаю, роды будут чуть больше, чем через год после конизации (в феврале 2023), шейка до сих пор подкравливает, врач пишет рубцовые изменения.
У меня после первых родов была экзикция. Но и первые были КС и сейчас, конечно же, будет кесарево
Seaview, «конечно же» - это из-за первого КС или эксцизии?
У меня была 3 года назад процедура, может, больше. Очень маленький участок, но что-то запереживала накануне родов 🙈
Виктория , конечно же - потому что я для себя ер не приемлю и, соответственно, об их возможности даже и не интересовалась)