Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Владивосток

Девочки, я чёт паникую

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Люголь в беременность?😳 это врач разрешил? Впервые слышу.

всегда разрешали только лизобакт и полоскание фурац , либо соль+сода.

0
10.10.2023
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), беременна, 18 неделя Екатеринбург

Жужа, вот я тоже подумала, нельзя люголем в беременность… я полоскала ромашкой+ лизобакт

0
10.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Жужа, да, врач

0
10.10.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Второй дочерью беременна когда была, заболела с температурой, сопли, горло, кашель. Полный набор. Болела с 6 по 9 нед. Лечилась, морсами, медом, ромашкой, лизобакт, фурацилин полоскать, дышала небулайзером с физраствором.

Нормально все в итоге. Дочь родилась здоровая точно в день пдр. Уже второклашка :)

Не переживайте, все хорошо у вас будет

0
10.10.2023
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 11 неделя Бартошице

Люголь - это дополнительное раздражение ваших миндалин и прошлый век)

0
10.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Анна Павлова, а что лучше использовать?

0
10.10.2023
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 11 неделя Бартошице

Anastasia Orlova, фурацилином и полоскайте - это хорошее средство. Можете чередовать с хлоргесидином и все у вас будет хорошо❤️

И ничего, что будет раздражать и так болезненные гланды (очень горячего, очень холодного) выздоравливайте!

0
10.10.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток

на 16й нб ковид жуткий был.. думала помру, никогда так не болела. Переживала безумно, не переживать просто невозможно) Всё хорошо будет 100%.. Полоскания уж точно вреда не принесут, чтобы не писали слишком зацикленные мамочки. Вы ж не антибиотики горстями пьёте. Это из серии, когда нос заложен до безумия, но типа никаких називинов -вред ребенку🤦‍♀️ ну да, лучше ж задыхаться, так ребёнку полезнее...

0
11.10.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

Сама болела на 6 неделе с температурой. Тоже очень переживала. Но надо понимать, что вы можете только лечиться и всё. А там как пойдет. Меня очень успокоили разговоры с малышом, что у него все органы растут как надо, что он здоровый и мы его очень любим и ждём. Мне прям спокойно становилось и в животе тепло и мягко.

0
10.10.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Миндалины обрабатывайте хлоргексидином и будет вам счастье

0
10.10.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Регина, надо попробовать будет, спасибо

0
10.10.2023
Мама мальчика (2 года) Киров

Тоже недавно переболела ангиной, мне довольно быстро помог хлоргексидин брызгала им горло, раз по 5-6 за день, передэтим полоскала фурацилином, пила еще отвар ромашки раза по 3 в день

0
11.10.2023
Ноет поясница Ложит ножку на ножку

Похожие записи