Войти

Определение срока беременности🙏🏻помогите разобраться

Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

0
15.10.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

4 марта эмбриональные срок получается , а 17-18 февраля (плюс 2 недели ) это акушерский . Видимо так врач имела в виду

0
15.10.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Получается у вас овуляция примерно была 4 марта . Плюс минус в это время И забеременели

0
15.10.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Виктория, если опереться на первый скрининг который обычно верный

0
15.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

По первому скринингу считайте

0
15.10.2023
Санкт-Петербург

elena, вот именно по нему и не сходится

бывает же такое что по скринингу не точное 100% определение,а минус 5-7 дней допустим..?

0
15.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Poli, по первому самое точное определение. На этом сроке ещё не играет такую роль генетика. Все одинаковые почти. Плюс минус пару дней вообще не в счёт.

0
15.10.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Омск

Срок по ктр по 1му скринингу ставят, он наиболее точный, остальные неинформативны уже

0
15.10.2023
Приглашаем в теграм-чат 35+ (пдр апрель-июнь) 39 недель😱 болтушка

Похожие записи