19 неделя: самочувствие
Боли, изжога, давление, отекиКакие у вас были ощущения на 19 неделе? Боли? Что-то тянуло? Пытаюсь понять нормальны ли мои симптомы.
Лучший ответ
Малекит
У меня недель с 14 везде всё тянет, колет, током стреляет. Потом еще спина подключилась и судороги) Если нет подозрительных выделений то все в норме. Но если сильно переживаете, сходите на узи или к своему гинекологу. Я когда сказала про эти появившиеся ощущения, то меня прощупали на предмет тонуса, ничего не нащупали, выписали магнеВ6 и на этом всё) И ничего особо не поменялось после магния) Может чуть тревожность ушла)
18.10.2023
Ответить
Arven
Да все время с самого начала что нибудь где нибудь да болит 😂 утром рулетка целая происходит что же будет болеть сегодня
17.10.2023
Ответить
Arven
Natasha, по существу если, срок чуть больше вашего. Иногда живот потягивает, иногда тошнит, бывает изжога, таз болит тож иногда)
17.10.2023
Ответить
Bell
Natasha, у меня вроде все хорошо было, но где-то неделю назад начались периодические странные ощущения. Иногда как будто на мочевой пузырь что-то давит, иногда живот как при месячных тянет, иногда как будто что-то «оттуда» сейчас вывалится.
17.10.2023
Ответить
Arven
Bell, если вам кажется что не норм лучше проконсультироваться у врача) себя надо слушать в первую очередь. У меня хоть все и болит, я чувствую что сейчас всё ок, на это и полагаюсь, врачи подтверждают во время плановых.
17.10.2023
Ответить