Войти

Переживаю о результатах КТГ

Оксана
Мила, 23 годаМаксим, 13 лет 9 месяцевДавид, 2 года 7 месяцев Екатеринбург

А что вам на ваши 6 баллов в больнице сказали?

0
18.10.2023
Александра
Екатеринбург

Оксана, завтра на повторное отправили, посмотрим что скажут завтра

0
18.10.2023
Оксана
Мила, 23 годаМаксим, 13 лет 9 месяцевДавид, 2 года 7 месяцев Екатеринбург

Я почитаю, что вам ответят. 33 неделя КТГ было 8 баллов, я так понимаю это хороший результат. На 35 неделе ктг 7 баллов, но я это дома только увидела, а врач на приеме сказала мне, что все хорошо, все в норме, малыш в тот день прыгал и скакал в животе весь день. Интернет говорит, что 7 баллов это не очень хорошо. Незнаю переживать или нет?

0
18.10.2023
Кто рожал с симфизитом? может все таки двойня?!

Похожие записи