Тонус повышен

На этом же сроке положили в стационар на недельку, прокапали и всё хорошо. А тонус был сильный, сначала пила дома но-шпу, папаверин, магний-не помогло совсем.
19.10.2023
Виктория, я уже два раза отказ писала не хочу ложиться дома муж ребёнок маленький, и не люблю больницы совсем,а что капли скажите пожалуйста
19.10.2023
Мария Гиниятуллина, магнезию, дротаверин. Мне дома в таблетках ничего не помогло, только капельницы подействовали🤷‍♀️
19.10.2023
У меня срок как у вас около 10 дней назад был ужасный тонус несколько дней , уже собралась в больницу , потому что тонус был с болью . В итоге начала Утрожестан 200 *2 р/день . Не помогали свечи вибуркол, папаверин таблетки ношпа. Помогли свечи с индометацином (некоторые гинекологи не рекомендуют , раньше назначали ) несколько дней на ночь ставила. Сейчас тонус переодически чувствую , но без боли и быстро проходит .
19.10.2023
Aleksa, вот вот у меня в 16 недель была жуткая боль думала апендицит пошла на УЗИ тонус сильный,пришлось брать лечение,до этого пила дюфастон,в этот раз картан актоаигин опять свечи,на время лечения тонус проходит,после опять начинает каменеть живот тянуть спину но пока без болей,но от этого чувства тошнит уже 🥶
19.10.2023
Папилома во время беременности Простуда и гемостаз