Здравствуйте подскажите пожалуйста как давать новорожденному Эспумизан беби при грудном вскармливании ребёнку 12 дней
Лучший ответ
Минск
С ложечки, купите силиконовую маленькую, потом пригодится для прикорма. Он ротик откроет, или на подбородок нажмите и сразу туда вылейте. Можно чуть водой разбавить, чтобы не такое вязкое было
0
21.10.2023
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Нам они не помогали( я давала капли Максилак Бэби при коликах, разводила в грудном молоке 8 капель 1 раз в день, удобно принимать было) и средство эффективное, нам хорошо подошло
0
21.10.2023
Ответить
Курган
Я давала 4 раза в день, 5 капель в силиконовую ложечку капала и в рот ему. Сыну очень нравился вкус, причмокивал постоянно)
0
21.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
я давала 3 раза в день перед кормлением 25 капель, прям в ложку капала и давала с ложечки. С 9 дней жизни начали так и по сей день
0
21.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Разбавьте водой, буквально 0.5 мл и шприцом прямо в ротик по чуть чуть.
0
21.10.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ставрополь
Давала каждый раз до или после кормления по 7-10 капель
0
21.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Давала перед едой 3-5 раз в день по необходимости. 5 капель с 15 дней жизни. Капала в обычную ложку, потом разбавляла молоком (сцеживала несколько капель) или водичкой. Заливала в уголочек рта (по щечке). Если много вливать сразу - то выталкивал часть языком, если по чуть-чуть, то все проглатывал