Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 21 неделя Тюмень

Фемилак НутриМа - чем заменить ?

Мама мальчика (3 года) Рязань

Просто перестала пить ситуацию эта смесь не улучшила

0
23.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Кристина , пересдавали анализы и показатели не выросли? Сколько пили ее ?

0
23.10.2023
Мама мальчика (3 года) Рязань

Ольга, не вырос показатель. Ребёнок тоже вес набирал мало. Пила 3 месяца.

0
23.10.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

Мне кажется эти смеси все на один лад. Пила Беллакт мама, тоже такое себе удовольствие 🤢

0
23.10.2023
Стиральный порошок Беременность и припарат

Похожие записи