Сдала анализы ХГЧ. Не могу понять. Беременна ли? Если да то сколько недель?
Сдала анализы ХГЧ. Не могу понять. Беременна ли? Если да то сколько недель?
вот тут высчитывайте, очевидно что беременность есть)
Девчата все кто только забеременел и узнал приглашаю вас в группу в месте веселее Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/Izlxlvtrjmd7S4SH5Xftaw
🎁ПОДАРКИ 0Т БэбиБлога!🎁
БэбиБлог раздает денежные призы своим пользователям! Получите от 50$ от нашего проекта! Главный приз 7000$. А так же раздаем множество ценных призов и бытовой техники! Получить подарок=>
❤️Мы ценим вас!❤️
По хгч не особо понятно. От 2 до 4 недель. Считайте по месячным
Срок по месячным считают акушерский,а не по хгч