Беременность после замершего беременности

Лучший ответ

Нужно верить в лучшее, хотя понимаю вас! В прошлом году тоже была зб, сейчас вот 12 дпо и две полоски. Очень страшно, но так хочется, чтобы все было хорошо ☺️ Пусть у вас всё получится и малыш родится здоровеньким и в срок! 🤗
27.10.2023
Fidem, большое спасибо, и вам желаю всего самого наилучшего 😘😘😘
27.10.2023
Добрый день! У меня было даже хуже. 1 беременность - замершая на сроке 6,5 недель. 2 беременность: задержка была уже почти неделя, тесты сначала отрицательные, потом появилась слабая-слабая полоска. Я делала тесты каждый день, и они совсем не меняли цвет( На УЗИ что-то было похожее на плодное яйцо, но оно было такое маленькое, что понять это оно или нет - невозможно. Что я решила в тот момент для себя: следующий анализ крови на ХГЧ сделаю только через неделю и будь что будет, я на это повлиять никак не могу. Опять замершая? Значит такова моя судьба.
27.10.2023
Катерина, в этом я полностью согласна, если судьба родить то родим, и на всякие зб на них мы повлиять никак не можем, хоть каждый день ходить можно на узи, он может замереть и спустя два часа после узи если уж на то пошло)
31.10.2023
раньше 7 недели вообще может быть с узи по разному. У меня долго плодное яйцо раскачивается обычно, потом как за один день и эмбрион, и сб и желточный мешочек. Так что пока просто радуйтесь, что полосочки)))
27.10.2023
Елена, да надеюсь , сказали через 2 недели придти на узи , посмотрим что будет
27.10.2023
Malika Akhmetzhanova, Поверьте в Вашу Крошечку, подбадривайте её и себя!
27.10.2023
По статистике зб не повторяется. Скорее всего чуть ошиблись в расчетах)
27.10.2023
Vita, да спасибо большое, просто при первой беременности я пыталась почти 2 года забеременеть а в этот раз ровно год .
27.10.2023
У вас когда последние месячные были?я тоже узнала в воскресенье, у меня в понедельник 23 должны были быть месячные, по календарю срок 4 недели 4 дня, почему у вас 6 неделя?🤔
27.10.2023
Катюша, 14 сентября
30.10.2023
Malika Akhmetzhanova, а сердечко не слышно ещё? У меня тоже страх зб, почему то, начиталась интернета, поэтому пойду первый раз на узи к 8 неделе, чтоб наверняка, и не мотать себе нервы, грудь тоже то сдуется то тошнит то перестанет, сегодня утром опять с новой силой и тошнота и грудь, но так чувствую себя хорошо, токсикоз, но выделения хорошие чистые, живот не болит нигде не колит не тянет
31.10.2023
Замершая беременность. Какой метод выбрать? Неразвивающаяся беременность?