Девочки привет,хочу задать не скромный вопрос у кого во время беременности появляется сильная сексуальная активность,в прошлые беременности небыло такого,но нельзя по показаниям много и часто,подскажите что делать может успокоительное выпить?
У меня с 25 по 33 где то . Прям ооооой 😲😲😲😲
игрушки спасали 👌
Мария Гиниятуллина, с мужем так скажем …. Быстро не получалась . А долго на таком сроке не вывозила уже я .
Лекса @_SS_industry, да и на моих особо не разогнаться,тонус напрягает да ещё и не все позы можно
Мария Гиниятуллина, ох уж этот тонус 😩 вот прям сейчас бесит . Уже неделю мучаюсь .
Лекса @_SS_industry, для вас это уже норма,это скорее матка тренируется
Мария Гиниятуллина, думаю что да ) но бесит же 😂
Лекса @_SS_industry, ну да чувство такое не очень приятное,мне тоже не нравится уже и таблетки и свечи и уколы что только не пробовала все 3 беременности тонус со мной 🤪
да 🙈 думала оргазмы во сне пройдут в первом триместре, но во втором тоже накрыло)) сама офигеваю, что с моим организмом. Но у меня нет противопоказаний. Успокаивающее думаю пить не надо, это лишнее, а вот игрушки как ниже написали, вполне вариант!