Войти
жду мальчика, 39 неделя Уфа

Шевеления малыша на 34 неделе

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

да мало ли ... может слопали остренького, может бегали, а может просто в настроении таком малыш, или неудобно, или шумно да бог его знает что. доня моя пиналась от души как только хотела (до искр из глаз), а сынок был тихоней. на нервы исходилась с обоими. Причем когда первая затихала - с ума сходила, а второй - наоборот когда активничал )))

0
28.10.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Для успокоения сходите на узи, сердцебиение послушать. Если в пределах нормы - все хорошо, просто малыш решил побуянить)) да и вы успокойтесь, а то малявке тоже не очень, когда мама тревожится

0
28.10.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

сделайте доплер для успокоения себя, я делала, когда шевеления были нехарактерные для моего малыша, не узи или ктг, а именно доплер, чтобы посмотреть все кровотоки

0
30.10.2023
Мама девочки (2 года)

У меня как будто реагировала на погоду, но смене погоды шевелений было меньше

0
28.10.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

У меня ребёнок очень активный недели с 30. Все ктг в норме

0
28.10.2023
Шевелишки Первые шевеления

Похожие записи