Кто пробовал такие? Достоверно?
Наталья , тогда думаю фигня полная, пол можно только по крови определить, откуда в моче взять X и Y хромосомам?))
Лара, там как то по гормонам,которые в моче.не хромосомы)
Наталья , нет никаких там гормонов иначе клиники бы сами предлагали такой анализ. Бред это все, не тратьте деньги 😅 сдайте платный в Инвитро если прям очень хочется
Лара, именно Инвитро рекомендуете? )
Генетические тоже ошибаются иногда)
Наталья , да, но какой процент ошибок? Какую не скажу лучше, наверно надо почитать, знаю что они самые распространенные просто
Какая цена ?
Вернее сдать кровь конечно . По моче как такое узнать вообще 🤷♀️
Было бы всё так просто, никто бы кровь на определение пола не сдавал за бОльшие деньги. Лучше не тратиться, если только развлечся
Очень сомневаюсь, что моча может показать пол ребенка 😂