Войти

Кто пробовал?

Санкт-Петербург

Он по крови определяет?

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Лара, нет,в специальный реагент утреннюю мочу .

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Наталья , тогда думаю фигня полная, пол можно только по крови определить, откуда в моче взять X и Y хромосомам?))

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Лара, там как то по гормонам,которые в моче.не хромосомы)

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Наталья , нет никаких там гормонов иначе клиники бы сами предлагали такой анализ. Бред это все, не тратьте деньги 😅 сдайте платный в Инвитро если прям очень хочется

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Лара, именно Инвитро рекомендуете? )

Генетические тоже ошибаются иногда)

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Наталья , да, но какой процент ошибок? Какую не скажу лучше, наверно надо почитать, знаю что они самые распространенные просто

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Лара, можешь быть) А ин лаб генетик незнаете как?

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Наталья , Неа, не знаю

0
28.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Какая цена ?

Вернее сдать кровь конечно . По моче как такое узнать вообще 🤷‍♀️

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Лейла, не хромосомы,а гормоны какие то))

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Лейла, цена около 2т.

0
28.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья , а кровь 5 и точность

0
28.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Было бы всё так просто, никто бы кровь на определение пола не сдавал за бОльшие деньги. Лучше не тратиться, если только развлечся

0
28.10.2023
Мама мальчика (4 года) Астрахань

Очень сомневаюсь, что моча может показать пол ребенка 😂

0
28.10.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Опять эта реклама 🤣🤣

0
28.10.2023
Мальчик или девочка?) Определение пола по УЗИ в 12 недель

Похожие записи