Войти

Делюсь переживаниями 🫨

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Я так тоже болела 2 недели, уже не знала чем спасаться...температуры только вообще не было...и вот тоже полосканиями, ингаляциями и горячими напитками вроде как пошла на поправку...но это было в сто раз дольше, чем обычно🥴 после болезни сходите на доплер, проверьте кровотоки, все должно быть хорошо🌸💫

У меня с ребёнком и кровотоками все хорошо, плацента немного постарела из-за болезни, 0-1 степень

Но переживать не стоит, плацента берет весь удар на себя🌸

Скорейшего выздоровления💫💥

0
29.10.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Яна, спасибо за ответ! 🩵

Уже на скрининге поставили степень зрелости 1 😢 не знаю, что будет, пока выздоровею

0
29.10.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Bell, ого, ну если кровотоки хорошие, то все хорошо 🌸 пусть все сложится удачным образом для вас💫

0
29.10.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Яна, да, кровотоки в норме 😊 спасибо! 🙏

0
29.10.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Вам нужно не переживать. А отправить бдюлизких в магазин, мед, малина, лимон. Я ещё клюкву замороженную кипятком заливал и ложкой ела, кисло, но полезно. Я без таблеток вылезла

0
29.10.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Анастасия, спасибо за ответ! Все это ем, пью, но что-то пока ничего 🙁

0
29.10.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Саратов

Опасно болеть в начале беременности, сейчас малыш уже сформирован и защищен, не думаю что ваша простуда как то может ему навредить

0
29.10.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Аделия Дмитриевна, 🤞🏼надеюсь

Но все равно боюсь 😬😅

0
29.10.2023
Депрессия во время беременности Депрессия на ранних сроках

Похожие записи