Девочки, подскажите пожалуйста у кого так было. Когда срок беременности был 4 недели, прогестерон был 43 нг/мл, через каждые два дня падал. И в итоге в сроке 7 недель стал 28 нг/мл. Врач говорит что он все равно держится пока на уровне нормы (21-25 нг/мл). Узи делала, малыш в порядке.
у кого было также, что был высокий и начал падать?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя
Караганда
Понижение прогестерона
планирую беременность
Новокузнецк
Вообще от многих врачей, слышала зачем вообще прогестерон проверять во время б, перед подготовкой ещё да. А так он будет не информативен
0
30.10.2023
Ответить
планирую беременность
Новокузнецк
Если показания есть к этому, выкидыш,выделения,боли и тд,какой то риск.
0
30.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: