Войти

Роддома уфы

Мама мальчика (3 года) Уфа

Рожала в РКБ, медицинская помощь хорошая, но отношение персонала ко мне не понравилось. Многие были злые, неуважительно относились. В следующий раз планирую в перинатальный

0
31.10.2023

Милена, в ркб в каком году рожали? Обменку подписывали или относились туда по прописке? Если просто со схватками приехать, примут?

0
31.10.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Регина, обменку надо подписывать.
могут развернуть и отправить в роддом по прописке

0
01.11.2023

Альфия, по закону должны в любом роддоме принять, не имеют права. Но да, что на практике, неизвестно .. Надо подписать

0
01.11.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Регина, рожала ровно год назад. Мне просто гинеколог дала направление в этот роддом из все, я прописана в Чишмах. Насчёт последнего не скажу

0
01.11.2023

Милена, понятно. Спасибо. Я первого в РПЦ рожала, отношение персонала там тоже оставляло желать лучшего, 3 г назад.

0
01.11.2023
Кто собирается рожать в госпитале «Мать и дитя» Самара? Выписка из роддома без мамы

Похожие записи