Девочки Уфы, добрый день. Кто недавно рожал в 4 роддоме? Какие отзывы у вас? Какой ремонт там сейчас? Выбираю между 4(хотелось бы на Авроры, но там не подписывают обменку), 6 роддомом или руб им куватова.
Рожала в РКБ, медицинская помощь хорошая, но отношение персонала ко мне не понравилось. Многие были злые, неуважительно относились. В следующий раз планирую в перинатальный
Милена, в ркб в каком году рожали? Обменку подписывали или относились туда по прописке? Если просто со схватками приехать, примут?
Регина, обменку надо подписывать.
могут развернуть и отправить в роддом по прописке
Альфия, по закону должны в любом роддоме принять, не имеют права. Но да, что на практике, неизвестно .. Надо подписать
Регина, рожала ровно год назад. Мне просто гинеколог дала направление в этот роддом из все, я прописана в Чишмах. Насчёт последнего не скажу
Милена, понятно. Спасибо. Я первого в РПЦ рожала, отношение персонала там тоже оставляло желать лучшего, 3 г назад.