Войти
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

Скриннинг 1 триместр, про сроки) зайдите пожалуйста кто изучал тему)

Мама мальчика (2 года) Москва

Я ходила ровно в 13 недель. По ктр было 13.4. Просто чем больше срок, тем больше врачам узи там видны детали, лучше могут разглядеть. В 12 недель получается точнее биохимия крови. Но если честно биохимический скрининг итак уж слишком неточный, не более 70%. Постоянно тут читаю как у девочек хорошая биохимия была, а потом пэ, зрп и т.д. вылезала, и наоборот, хорошая беременность с плохой биохимией. Если будете делать нипт, то вообще неважно

0
01.11.2023
Мама мальчика (10 лет) Ульяновск

Мария, Я у врача тоже спросила, чо вроде биохимия раньше - лучше, она казала - это устаревшие данные

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, возможно)

0
02.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Генетический анализ скрининга делается до 13 недель, а потом - неинформативно. Учитывая, что у вас по ктр срок чуть больше, я бы не стала рисковать. У меня сын опережал срок. Мне было очень важно пойти на скрининг в 12 недель. И хорошо, что прошла в этот период, потому что по ктр он был уже на 13.1 (на восемь дней опережал)

0
31.10.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Марго, согласна , смысла нет ждать .
но я сдавали нипт - поэтому скрининг был без разницы

0
31.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Меня сейчас записали на первый скрининг на 12,5 недель. Вчера спросила, не поздно ли. Сказали нома до конца 13,5.

Вам конечно, лучше пораньше бы записаться, если будет возможность. Но теоретически не поздно. С первым ребёнком пошла ровно в 12 недель

0
01.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

С сыном в 13 ходила, сейчас в 12. Все ок оба раза 👌

0
31.10.2023
1 скрининг Анализы в женской консультации

Похожие записи