Войти
жду девочку, 9 неделя Барнаул

14дпп и хгч

Судя по историям тут на бб с такими цифрами и с вашим приростом хгч все в порядке, но я б еще помониторила на 16дпп и 18дпп, на узи обычно идут на 21дпп чтоб подтвердить маточную беременность, на 28дпп уже сердечко слушают ♥️ пусть все получится! ✨

0
01.11.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Иринка_Апельсинка, наверное все таки схожу на 18дпп, сегодня уже не успею, сдам кровь. Внематочной быть не может, у меня нет труб. Спасибо за ответ 🙏🏻

0
01.11.2023

Виктория, прям вот вчера видела пост про низкий хгч и там давали ссылку на девушку, у которой хгч выбивался из всех норм, поищите, мне кажется я в поисковике вводила запрос то ли хгч 13дпп то ли хгч 14дпп. Для своего спокойствия (если тяжело буде ждать 28дпп) сходите на узи на 21дпп, только идите где узи аппарат хороший ✊🏾✨

0
01.11.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Иринка_Апельсинка, так и сделаю наверное)

0
01.11.2023
Алма-Ата (Алматы)

я так понимаю эта история закончилась беременностью да?

0
02.05.2025
Мама девочки (2 года) Барнаул
Zara Hasanova, Здравствуйте. Дочке скоро год)
0
02.05.2025
7 дпп. Пятидневочки Эко подготовка

Похожие записи