Хоспаде, когда же я перестану париться по поводу и без 🤯🤪
И все же я спрошу. В приемном покое врач осмотрела на кресле с помощью зеркала и еще пощупала там все пальцами. Было больно. Но я, наверное, просто не смогла расслабиться от страха.
Так вот, как вы думаете, могла она мне как-то навредить? Живот потягивает.
Она должна была постараться, чтобы навредить, так что врядли. Но вообще осмотры на кресле обычно врачи стараются свести к минимуму по время беременности. Конечно, если есть какие-то воспаления и нужно взять мазок, то да, но просто так без повода современные врачи стараются не лезть.