Войти

Третьи роды... когда уже

Я все ждала пробку , сильного опущения живота и думала ну когда интересно , когда )

а тут бац и без единого предвестника третьи роды начались дома в 38.3 недель , сразу с интенсивных схваток , воды отошли в роддоме уже

0
03.11.2023
Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган

Счастливая Мама, здорово, вот бы и у меня так же )))

0
03.11.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

41 пошла,тоже третьи роды будут.Вообще ничего не болит,не тянет и нет треников.Плюс и шейка закрыта наглухо,длинная

0
02.11.2023
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

Все было отлично,пдр прошел...в 40.3 ночью воды отошли.

0
02.11.2023
Роды после снятия песария Ощущения в 3 триместре

Похожие записи