Девочки, идёт 39 неделя и никаких предвестников. Вот вообще. Расскажите свои истории, начиналась ли родовая деятельность без каких либо предвестников?
Я все ждала пробку , сильного опущения живота и думала ну когда интересно , когда )
а тут бац и без единого предвестника третьи роды начались дома в 38.3 недель , сразу с интенсивных схваток , воды отошли в роддоме уже
0
03.11.2023
Ответить
41 пошла,тоже третьи роды будут.Вообще ничего не болит,не тянет и нет треников.Плюс и шейка закрыта наглухо,длинная
0
02.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: