Войти

Сколько после естественных родов у вас шли лохии?

Лучший ответ

Yana
Куклёнок старший, 8 лет 9 месяцевКуклёнок младший, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня выходили максимум неделю, Я ещё прокладок дорогущих накупила, они были огромные....Я вот даже не поняла за чем...могла бы обычной пачкой прокладок обойтись

Роды были КС, первые сутки врачи приходили и давили на живот....это было очень больно...но похоже все из меня выдавили

0
03.11.2023
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Во второй раз выходили долго очень,выписывали из роддома ещё со сгустками,сказали постепенно выйдут. Так и произошло..несколько дней могло быть затишье,потом как ливанет и пару дней сгустки выходят,потом опять затишье. И так на протяжении 6 недель

0
03.11.2023
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Yana, в роддоме даже ставили капельницу с окситоцином после узи,чтобы вышло,но и она не помогла до конца)

Сейчас всё хорошо,всё само вышло

0
03.11.2023

Мало, мне кажется дня три. По УЗИ в матке все ок было. Кстати болезненно она у меня не сокращалась. Вообще никаких болей не было

0
03.11.2023
Марина
Варенька, 9 лет 3 месяцаНастенька, 5 лет 7 месяцевТанечка, 3 года 3 месяца Москва

У меня шли больше месяца с затишьями, чисто чисто, и потом раз, что то выходит... Тоже переживала, врач сказал это норма

0
03.11.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

10 дней после первых родов, месяц после вторых

0
03.11.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Долго))))) полтора месяца примерно. Было ощущение, что заканчиваются, а потом заново

0
03.11.2023
Дари
М, 2 года 8 месяцев Москва

А у вас закончились уже ?

0
06.12.2023
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Около сорока дней, в пределах нормы

0
03.11.2023
Anechka
Софья, 3 года Краснодар

Два месяца

0
03.11.2023
Лететь или не лететь отдыхать Медленно растет хгч

Похожие записи