Войти

Медленно растет хгч

Лучший ответ

Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Даже если эмбрион появится,то все равно замершая будет,с таким ростом плодное плохо растет,у меня получше рос,но тоже плохо, эмбрион появился и сб,но пя маленькое было и задавило эмбрион,а у вас вообще шансов нет,с 26 по 2.11 неделя прошла,у вас за неделю на 50% вырос это катастрофически мало,не тешьте себя ложными надеждами

Калькулятор пишет рост у вас за 48 часов 13 %,рост меньше 40% это уже патологическая беременность,у меня на 35% рос

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Ирина ツ, 😭

0
03.11.2023
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Olya Nechaeva, а у вас это первая беременность? По статистике 20% беременностей это ЗБ на разных сроках, к сожалению. Естественный отбор, чаще всего. Я через это тоже проходила, на 7н не было эмбриона и делали вакуум, хгч в 6,5н был вообще 1000, но я тогда вообще ничего не знала о росте и тд.

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Дарья Х., нет , у меня третья получается , но вторая была прервана из-за ошибки врача

0
03.11.2023
Mary
Планирую Велланд

Ирина ツ, шансы есть всегда )

0
03.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Лера, с таким ростом 100% нет

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Ирина ツ, а вы врач ?

0
03.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Olya Nechaeva, при чем здесь врач? Это очевидно,врачи что динамику хгч сдают? Форум почитайте и найдите хоть одну историю с таким ростом,которая закончилась родами,уверена вы ее не найдете

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Ирина ツ, одну историю нашла с положительным концом … но только одну …

0
03.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Olya Nechaeva, там наверное цифры были явно не 2 тысячи,на больших цифрах хгч уже может медленно расти и это норма,а на ваших не норма

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Лера, очень надеюсь , ведь на последнем узи (3 дня назад) внутри плодного появилась точка 0,11мм . Хгч хотя бы не падает . А вообще я с первой берем так не заморачивалась, ничего не сдавала.

0
03.11.2023

Olya Nechaeva, я вообще ничего не сдавала никогда. Мне кажется, это настолько лишним, лезть в такие дебри. Господь Сам все управит.

0
05.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Н Сник, я с первой берем тоже не сдавала ничего, но тк сильно отличается акушерский от узи, поэтому сдаю хгч

0
05.11.2023
Diana
Планирую Валенсия

Ирина ツ, а причину плохого роста не указали? У меня тоже обнаружили замершую. Эмбрионы появились только в 8 недель по 4.5мм и сердцебиение. На 10 Замершая

0
03.11.2023
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Diana, поломка в эмбрионе была

0
03.11.2023
Diana
Планирую Валенсия

Ирина ツ, спасибо за ответ

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Diana, причину не указали , сказали будем смотреть динамику. За 2 дня по узи ПЯ выросло с 0,51 до 0,57 кончено незначительный рост , но он есть . По эл тестам тоже растут недели , хотя может и это не показатель. Очень надеюсь, что малыш появится .

0
03.11.2023
Diana
Планирую Валенсия

Olya Nechaeva, как выше девушка писала,что может и появиться,даже с сердецебиением. Как было и у меня. Эмбрионы отставали на 3-4 недели. Появилось сердцебиение,и через 2 недели Замершая. Надеюсь,что у Вас всё будет хорошо

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Diana, а какая причина замершей ? Или они говорят «так бывает»?

0
03.11.2023
Diana
Планирую Валенсия

Olya Nechaeva, сказали,что бывает,так как беременность первая. Я только сейчас поняла,что беременность была обречена с самого начала,наверное. Эмбрионы маленькие для 8 недель,всего 5 мм,хоть и сердечки бились

0
03.11.2023
Камилла
Нюрнберг

У меня 5 неделя и 1 день акушерских .Тесты только начали ярчать .Хгч не могу отслеживать ,потому как нахожусь в Германии .Вчера с коричневыми выделениями шла в18:00 к врачу ,назначил утрожестан пить и выделения прошли хотя на вагинальном узи была красная кровь .Вот сегодня утром шла там сдавала кровь .У меня два цикла назад была замерзшая беременность хоть и полоска была яркая на тесте с 7дпо.Поэтому я что то не верю в эти Хгч ,думаю главное динамика ,можно подождать вам думаю пару недель .Даже если зб я читала до 4 недель можно с ним походить .Спешить точно не надо пока есть динамика .Ведь сердечко бьётся ещё .Я трудно приняла ту зб в прошлый раз и эту беременность я буду тянуть пока точно уверенна не буду.У моей сестры сын ,в 9 день задержки у неё вообще появилась вторая полосочка и родился славный мальчик .Последний тест я сделала сейчас,ночь во дворе ,а предпоследний сделала днём после как много воды пила .Тоже жду надеюсь свами😊

Изображение

0
03.11.2023
Камилла
Нюрнберг

Камилла , и кстати ,на узи вчера ничего не нашли , малыша вообще не нашли .А цифровой тест показал вчера 1-2 недели .Может овуляция была поздняя ,не знаю даже

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Камилла , у меня 30.10 числа 2-3 нед показывал тест , 22.10 1-2 , значит все таки развивается …. По узи 2-3 недели , по акушерским 5-6 , сказали позднее оплодотворение. Сегодн опять сдала хгч, завтра на узи. Буду до последнего ходить к врачу , пока уже точно не скажут , что ВСЁ. Эмбрион появляется только только 0,11мм …. Я читала у женщины ЭКО 9 по счету и хгч не соответствовало сроку абсолютно и врачи говорили прерывать , в итоге ребеночку 4 годика……..

0
04.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Камилла , узи пока не видит эмбрион. Рано еще . А ПЯ сколько у вас ? У меня 0,57 по узи 3 неделя . Хотя месячные были 20.09 , цикл 29-30'дней, всё стабильно всегда

0
04.11.2023
Камилла
Нюрнберг

Olya Nechaeva, Месячные у меня закончились 03.09. А вот овуляция я не знаю когда была

0
04.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Камилла , у меня 20.09 была последняя менструация , ПЯ растет , но эмбриона нет пока

0
04.11.2023
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Можете подождать ещё недельку и сделать узи, чтоб наверняка знать, в 7 недель точно должен быть эмбрион. Сильно не затягивайте с прерыванием, если все таки ЗБ, тк может начаться воспаление.

Но хгч у вас уже перестал расти (за 7 дней в 1,5 раза это по сути регресс). Для 6-7 недели 3000 это очень маленькая цифра.

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Дарья Х., по узи 2-3 Нед

0
03.11.2023
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

Olya Nechaeva, это эмбриональные, скорее всего, т.е. акушерские 4-5н.

Даже если у вас абсолютно не регулярный цикл по 60 дней - роста хгч нет, это 99% неразвивающаяся беременность, к сожалению.

0
03.11.2023
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

У меня была история. 10 Нед., пошла на УЗИ сердечко послушать. А врач говорит анэмбриония, пя на 6-7 нед. Отправили на 3 дня погулять. Через три дня та же картина, правда пя чуть выросло. Отправили ещё на денёк. Пошла к другому узисту, на более мощный аппарат. Она нашла эмбрион, но очень маленький, а пя уже деформированное, плоское. Срок поставили 7-8 Нед. Делали МА. Через 3 цикла здоровая беременность. Причины зб не выясняли. Сдавала кровь на тромбозы, какие-то гормоны, витамины. У меня было все хорошо, поэтому предположили, что генетическая поломка.

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Катя, у меня кстати плодное идеальное . Сдам последний раз хгч, сделаю узи через неделю и всё

0
03.11.2023
Diana
Планирую Валенсия

Здравствуйте! Подскажите,как у вас дела? Всё хорошо? Что-то удалось выяснить?

0
08.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Diana, три дня кровотечения! Лежу в больнице , хгч упало , жду операцию в данный момент! Не развивается (((((

0
08.11.2023
Diana
Планирую Валенсия

Olya Nechaeva, держитесь, пожалуйста,я ещё 5 дней назад не хотела писать свою историю,чтобы не обречать,как и себя. Но у меня такая же история. В пятницу узнала,что мои близнецы замерли. Тоже очень плохо развивались. Только в 8 недель услышала сердечки,а в 10 сказали,что замерли. Я медикаментозный аборт делала.
Всё у нас получится🙏

0
08.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Diana, сделали вакуум , отхожу ! Вы тоже держитесь , очень жаль 😞

0
08.11.2023
Лена
Ростов-на-Дону

Было такое, к 12 неделям догнали все показатели))

0
05.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Лена, ура ♥️

0
05.11.2023

С таким ростом у меня замерла , эмбрион перерос яйцо . Оказалось триплодия. Если у вас коагулограмма хорошая , и с кровью проблем нет , то большая вероятность что это хромосомные проблемы ( у меня сердцебиение было даже… ждала когда замрет, дорос до ктр 12+ и хгч 7000-9000такими темпами доросло . И актовкгин колола и хгч . Но потом анализ вот показал 69 хромосом . Не сдавайтесь пока . Может разогнаться , и посмотрите все показатели , в том числе крови . Прервать ничего не надо , просто наблюдайте.

0
03.11.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

За неделю прирост ХГЧ, к сожалению, ни о чем вообще. Ну можете, конечно, подождать еще и посдавать анализ, но увы. Вам же врачи сказали, что прерывать надо, но вы обнадежились все равно? 😒

Как бы там ни было, не опускайте руки и удачи Вам! 🌹

0
03.11.2023
Olya Nechaeva
Москва

Arcadia, одна врач сказала прерывать , другая смотреть динамику хгч и через неделю узи . Если есть хоть малюсенький шанс , то я буду надеятся . Спасибо большое 🙏🏻

0
03.11.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Настраивайте свой мозг и программируйте себя на то, что вам нужна только здоровая беременность и здоровый малыш

Тут шансы крайне малы на успешный исход, по мне - их вообще к сожалению нет

Лучше пусть следующая беременность будет удачная и благоприятная, без проблем и переживаний🌸💫🤞

0
03.11.2023
Ольга Миславская
Нур-Султан (Астана)

Ольга, здравствуйте, как Ваши дела?

0
26.12.2023
Сколько после естественных родов у вас шли лохии? Мазня в 30 недель!!!

Похожие записи