Войти

Мазня в 30 недель!!!

Во влагалище лучше лишний раз не лазить, только по острой необходимости, сейчас выделения усилились? Какого цвета?

0
04.11.2023
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва

Ксения Пискалова, нет, выделения такие же… немного, но есть. Я думаю, поехать опять на узи. Они не видят причины выделений

0
04.11.2023

Lia, когда выделения начались, утрожестан тоже ставили?

0
04.11.2023
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва

Ксения Пискалова, да, один раз в день ставила утрожестан. Сегодня выпила сразу 600

0
04.11.2023

Lia, оооо, их лучше не пить, а ставить, если у вас нет реакции на него , я ставила Крайнон один раз в день, не дешевое удовольствие, зато реакции не было, не текло и как из ведра, и ставить один раз в день .

0
04.11.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

У меня что с первой, что со второй ливануло как из ведра, на 9 месяце. Причины так и не нашли(

0
04.11.2023
Lia
Сынок, 11 лет 9 месяцевМалыш, 2 года 5 месяцев Москва

Светлана, скажите пожалуйста, а сколько недель?
У меня срок еще небольшой(( они розовые. На узи ничего не видят

0
04.11.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Lia, и в 1 и во втором случае около 36-37 Нед.. но в первом случае , я родила в 41,3 нед, а во втором 38

0
04.11.2023
Медленно растет хгч Роды начались?

Похожие записи